4411705. C.G. HALLBERG. Umschlagplatten, 6 Stück, Silber, 1956.
6 Umschlagplatten in Silber, mit Monogrammgravur
Gestempeltes C.G.H, Katzenfutter, S, Stockholm, F9 (1956)
Durchmesser ca. 27,5 cm
Gewicht ca. 2174 Gramm.
Gut gepflegt. Gebrauchsspuren
Monogrammgravur
Ein Teller mit einer Delle in der Mitte.
Nein