MARION BELIN. Farblithografie, „Excursion“, signiert, nummeriert 72/365.

4411625. MARION BELIN. Farblithografie, „Excursion“, signiert, nummeriert 72/365.

52x66 (Rahmengröße)
38x52 cm (Bildgröße).

Geringfügiger Rahmenschaden.

Nein

Künstler/Designer

Marion Belin (1933–2022)

52x66 (Rahmengröße)
38x52 cm (Bildgröße).

Geringfügiger Rahmenschaden.

Nein

Künstler/Designer

Marion Belin (1933–2022)

Anzahl Besucher: 319