ÅKE ARENHILL. „Heads“, Offsetdruck, signiert.

4410836. ÅKE ARENHILL. „Heads“, Offsetdruck, signiert.

Abmessungen innerhalb des Passepartouts 24x18 cm.
Rahmenmaße 34x28 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Åke Arenhill (1920–2018)

Rahmenmaße 34x28 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Åke Arenhill (1920–2018)

Anzahl Besucher: 191