KNUT GRANE. Warm Valley, Lithografie, signiert, datiert und nummeriert.

4410263. KNUT GRANE. Warm Valley, Lithografie, signiert, datiert und nummeriert.

Datiert -73 und nummeriert 28/350
Maße des Tages: 40 x 41 cm
Rahmenmaße: 55 x 57 cm.

Rahmen fehlt Glas, Passepartout beschädigt.

Künstler/Designer

Knut Grane (1926–2016)

Maße des Tages: 40 x 41 cm
Rahmenmaße: 55 x 57 cm.

Künstler/Designer

Knut Grane (1926–2016)

Anzahl Besucher: 186