OLLE HAMMARSTEN. Öl auf Leinwand.

441018. OLLE HAMMARSTEN. Öl auf Leinwand.

Ein Geheimnis in der Scheune. signiert. 60x49 cm.

Gebrauchsspuren.

Nein

Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 4.213