Peter Sylvester (1937-2007), Aprilwetter, Radierung in Blau, 1973, signiert, datiert, nummeriert und betitelt, Exemplar 9/120, ca. 17 x 41 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 32 x 56.
Nicht ausgerahmt begutachtet.
Nicht ausgerahmt begutachtet.