PETER SYLVESTER (1937-2007). Aprilwetter.

4410178. PETER SYLVESTER (1937-2007). Aprilwetter.

Peter Sylvester (1937-2007), Aprilwetter, Radierung in Blau, 1973, signiert, datiert, nummeriert und betitelt, Exemplar 9/120, ca. 17 x 41 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 32 x 56.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Anzahl Besucher: 121