ULRIK SAMUELSON (F.1935). „Ein Gesicht/ Selbstporträt“, Lithografie, signiert und nummeriert 69/120.

4409853. ULRIK SAMUELSON (F.1935). „Ein Gesicht/ Selbstporträt“, Lithografie, signiert und nummeriert 69/120.

Bildfläche 29 x 21 cm, Blattmaße ca. 44,5 x 34,5 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. In einem guten Zustand.

Anzahl Besucher: 184