GREGORY FINK. GEMISCHTE TECHNOLOGIE. GESICHTSKOMPOSITION.

4409641. GREGORY FINK. GEMISCHTE TECHNOLOGIE. GESICHTSKOMPOSITION.

Gregory Fink (England/Brasilien, 1946-).
Signiert „GREGORY FINK“.
Datiert 1976.
Maße des Bildes: ca. 60 x 30 cm.
Maße des Rahmens: 72 x 52 cm.
Gekauft in der Chandé Gallery in London.

Rahmen mit Gebrauchsspuren und das Glas mit Oberflächenschmutz und Beschichtung. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Signiert „GREGORY FINK“.
Datiert 1976.
Maße des Rahmens: 72 x 52 cm.

Anzahl Besucher: 206