Deckenlampe aus Opalglas, wohl Luxus, 1960er.

4409594. Deckenlampe aus Opalglas, wohl Luxus, 1960er.

Höhe 22 cm.

Holzsockel mit Gabel, Gebrauchsspuren, Abnutzungserscheinungen., nicht funktionsgeprüft, SAV übernimmt keine Garantie für die Funktion.

Höhe 22 cm.

Anzahl Besucher: 295