Ein Paar Solitär-Ohrstecker mit 0,28 Karat Diamanten aus 18-karätigem Weißgold, verpackt
Diamanten: natürlich; 2 x runder Brillantschliff; 0,28 Karat insgesamt; H-J/sehr guter SI ca.
Ohrstecker: 18 Karat Weißgold, geprüft und gestempelt; 4 Krallenset; Schmetterlingsverschluss; 0,8 Gramm
Geschenkverpackung: Marineblau; 40,3 Gramm.
Wie neu, gut.