DIAMANT SOLITAIRE Ohrstecker.

DIAMANT SOLITAIRE Ohrstecker.
4409181. DIAMANT SOLITAIRE Ohrstecker.

Ein Paar Solitär-Ohrstecker mit 0,28 Karat Diamanten aus 18-karätigem Weißgold, verpackt

Diamanten: natürlich; 2 x runder Brillantschliff; 0,28 Karat insgesamt; H-J/sehr guter SI ca.

Ohrstecker: 18 Karat Weißgold, geprüft und gestempelt; 4 Krallenset; Schmetterlingsverschluss; 0,8 Gramm

Geschenkverpackung: Marineblau; 40,3 Gramm.

Wie neu, gut.

Wie neu, gut.

Anzahl Besucher: 259