JOHAN ARVALL. Bauer mit Pferd Pflügen. Öl auf Leinwand, signiert.

440915. JOHAN ARVALL. Bauer mit Pferd Pflügen. Öl auf Leinwand, signiert.

48,5 x 60 cm.

minimale Flecken.

Künstler/Designer

Johan Arvall (Geboren 1944)

48,5 x 60 cm.

minimale Flecken.

Künstler/Designer

Johan Arvall (Geboren 1944)

Anzahl Besucher: 728