EINAR WALLQUIST. Landschaft, Aquarell, signiert und datiert 76.

440877. EINAR WALLQUIST. Landschaft, Aquarell, signiert und datiert 76.

25 x 34 cm.

Keine Anmerkungen.

25 x 34 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 467