Maurice Lacroix Armbanduhr.

Maurice Lacroix Armbanduhr.
4408342. Maurice Lacroix Armbanduhr.

Maurice Lacroix Armbanduhr, Vergoldetes Gehäuse, weißes Zifferblatt mit Stunden- Minuten und Sekundenzeige. Datum bei '6'. Saphirglas, Gehäuseboden aus Edelstahl, Lederband mit Dornschließe (nicht original), Quarzwerk. Maße ca. Durchmesser Ø 33,5 mm. Zum Zeitpunkt der Begutachtung lief die Uhr, Stockholms Auktionsverk garantiert nicht für die Funktionalität.

Tragespuren.

Tragespuren.

Anzahl Besucher: 343