NILS E JOHANSSON. LITHOGRAPHIE signiert und nummeriert.

4408316. NILS E JOHANSSON. LITHOGRAPHIE signiert und nummeriert.

ca. 40x28 cm, glasiert
Rahmenmaße 59x45 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Nils E Johansson (Geboren 1950)

ca. 40x28 cm, glasiert
Rahmenmaße 59x45 cm.

Nein

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 172