PICASSO, PABLO (1881 MÁLAGA - 1973 MOUGIN). Nach. "Don Quicotte und Sancho Pansa".
440769. PICASSO, PABLO (1881 MÁLAGA - 1973 MOUGIN). Nach. "Don Quicotte und Sancho Pansa".
Lithograpie, 66 x 50 cm, limitierte Auflage von 1000 Exemplaren, drucksigniert, datiert, handnummeriert, S.P.A.D.E.M., Paris 1983, Provenienz: französische Verlagsauflösung.