PICASSO, PABLO (1881 MÁLAGA - 1973 MOUGIN). Nach. "Tete de femme".
440750. PICASSO, PABLO (1881 MÁLAGA - 1973 MOUGIN). Nach. "Tete de femme".
Farblithographie auf Bütten, 76,5 x 57 cm, limitierte Auflage auf 2000 Exemplare, handnummeriert, im Druck signiert, im Druck datiert, Provenienz: französische Verlagsauflösung.