PICASSO, PABLO (1881 MÁLAGA - 1973 MOUGIN). Nach. "Die Friedenstaube".
440747. PICASSO, PABLO (1881 MÁLAGA - 1973 MOUGIN). Nach. "Die Friedenstaube".
Farblithographie auf Bütten, 50 x 66 cm, limitierte Auflage von 1000 Stück, handnummeriert, im Druck signiert, im Druck datiert, Provenienz: französische Verlagsauflösung.