Öl auf Leinwand.

Öl auf Leinwand.
4407041. Öl auf Leinwand.

Straßenfest mit Leuten. Signiert 61x51 cm
Gesamtabmessungen 82x70 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

4407041. Öl auf Leinwand.

Gesamtabmessungen 82x70 cm.

Anzahl Besucher: 163