CHAGALL, MARC (1887 WIZEBSK - 1985 SAINT-PAUL-DE-VENCE). Nach. "Moses und die 10 Gebote".

440701. CHAGALL, MARC (1887 WIZEBSK - 1985 SAINT-PAUL-DE-VENCE). Nach. "Moses und die 10 Gebote".

Exodus Cycle, Lithographie, 58 x 44 cm, Auflage 1800 Exemplare, handnummeriert, Trockenstempel Chagall, Provenienz: französische Verlagsauflösung.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus J. Weiner
Anzahl Besucher: 1.178