MICHAEL QVARSEBO. Öl auf Leinwand.

440680. MICHAEL QVARSEBO. Öl auf Leinwand.

Torso. Signiert und datiert 2004, 69x49 cm.

Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Michael Qvarsebo (Geboren 1945)

Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.181