Lithographie, 66 x 50, limitierte Auflage von 1000 Exemplaren, drucksigniert, handnummeriert, Editeur: S.P.A.D.E.M., 1983, Provenienz: französische Verlagsauflösung.
Keine Anmerkungen.
Nein