EINE SAMMLUNG VON BILDERRAHMEN (MENGE).

4405072. EINE SAMMLUNG VON BILDERRAHMEN (MENGE).

Inklusive vergoldeter Exemplare, das größte 93 cm x 72 cm.

allgemeine Gebrauchsspuren, ein Rahmen mit lockeren Fugen, Schrammen.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 126