GRETA GERELL. „Skagersbrunn“.

GRETA GERELL. „Skagersbrunn“.
4405010. GRETA GERELL. „Skagersbrunn“.

Mischtechnik auf Papier, 34 x 17 cm, einschließlich Rahmen 36 x 19 cm. Signiert und datiert Greta Gerrell 1918.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht, Feuchtigkeitsflecken am unteren Bildrand.

Künstler/Designer

Greta Gerell (1898–1982)

Thema

Greta Gerell - an artistry

Künstler/Designer

Greta Gerell (1898–1982)

Thema

Greta Gerell - an artistry

Anzahl Besucher: 577