PABLO PICASSO. NELKE. LITHOGRAFIE. GERAHMT.

4404099. PABLO PICASSO. NELKE. LITHOGRAFIE. GERAHMT.

Maße: 25 x 38 cm.

Nicht ohne Rahmen untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Maße: 25 x 38 cm.

Nicht ohne Rahmen untersucht.

Künstler/Designer

Pablo Picasso (1881–1973)

Auktionshaus
Barcelona Auctions
Anzahl Besucher: 287