BETH ZEEH. Landschaft, Aquarell, signiert.

440393. BETH ZEEH. Landschaft, Aquarell, signiert.

52 x 75 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Beth Zeeh (1911–2004)

52 x 75 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Beth Zeeh (1911–2004)

Anzahl Besucher: 920