ENDRE NEMES. KOMPOSITION, FARBLITHOGRAFIE.

4403793. ENDRE NEMES. KOMPOSITION, FARBLITHOGRAFIE.

Signiert und nummeriert 250/310, ca. 30x50 cm. Rahmenmaße 44x64 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Endre Nemes (1909–1985)

Künstler/Designer

Endre Nemes (1909–1985)

Anzahl Besucher: 279