MALEREI, 2, Zinn 20. Jh..A Mihad.

440355. MALEREI, 2, Zinn 20. Jh..A Mihad.

Zinn Teller, 2 Stück, handsignierten, Hand Arbeitete schwedischen Zinn,, inspiriert von John Bauer Gemälde, montiert auf Spanplatten, 55X39,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 7.873