MISCHA ROSIC. Öl auf Leinwand, Trost, signiert.

4403543. MISCHA ROSIC. Öl auf Leinwand, Trost, signiert.

60x69 cm.

Spannrahmen.

60x69 cm.

Spannrahmen.

Adresse

Torupsgatan 2
217 73 Malmö
Schweden

Platzierung
Vägg1hylla15
Anzahl Besucher: 173