MÅRTEN ANDERSSON. OFFSETDRUCK, Komposition, Im Druck signiert.

4402453. MÅRTEN ANDERSSON. OFFSETDRUCK, Komposition, Im Druck signiert.

Bildmaße 41 x 30 cm.

Spuren von Feuchtigkeit auf dem Passepartout
Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Mårten Andersson (1934–2017)

Bildmaße 41 x 30 cm.

Künstler/Designer

Mårten Andersson (1934–2017)

Anzahl Besucher: 540