ERNST NORLIND. KRÄHEN, ÖL AUF HOLZ.

4402330. ERNST NORLIND. KRÄHEN, ÖL AUF HOLZ.

Signiert E. N, vom 48. Rahmenmaße 72 x 81 cm, Maße des Tagesbetts 60 x 69 cm.

Platte ein paar Stellen.

Nein

Künstler/Designer

Ernst Norlind (1877–1952)

Platte ein paar Stellen.

Nein

Künstler/Designer

Ernst Norlind (1877–1952)

Anzahl Besucher: 351