ALBERT ABBE. WEIDENDE KÜHE, ÖL AUF HOLZ.

4402297. ALBERT ABBE. WEIDENDE KÜHE, ÖL AUF HOLZ.

Signiert, Rahmenmaße 58 x 74 cm, Tagesmaße 45 x 60 cm.

Platte nagellöcher.

Platte nagellöcher.

Anzahl Besucher: 172