PETER DAHL. Grafik 1952-2008, Mappe, Hedenius Konsthandel.

4402000. PETER DAHL. Grafik 1952-2008, Mappe, Hedenius Konsthandel.

Buch über den Künstler und vier signierte Lithografien, in einer globusumhüllten Mappe mit geprägtem Einband. Herausgegeben von Hedenius Konsthandel, Stockholm, in einer Auflage von 375 Exemplaren, dies ist die Nummer 121
Klingenmaße ca. 43x30 cm.

Ordner mit äußeren Verwaltungsspuren.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Klingenmaße ca. 43x30 cm.

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Anzahl Besucher: 284