ÅKE HEDMAN. Mappe mit 5 Lithografien, „Vor dem Fall des Menschen“, signiert und nummeriert 41/290.

4401935. ÅKE HEDMAN. Mappe mit 5 Lithografien, „Vor dem Fall des Menschen“, signiert und nummeriert 41/290.

Abmessungen Ordner 50x70 cm.
Abmessungen Lithografien 35x49,5 und 40x57 cm.

Verschleiß und Abnutzung.

Abmessungen Ordner 50x70 cm.

Verschleiß und Abnutzung.

Anzahl Besucher: 310