JAN DAHLGREN, Lithografie, „Hoppet“.

4401914. JAN DAHLGREN, Lithografie, „Hoppet“.

Signiert und nummeriert 202/220.
Rahmenmaße 52x42cm.

Gebrauchszustand, Flecken an den Blatträndern.
Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Rahmenmaße 52x42cm.

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 149