ANDERS OLSON. ÖL AUF TAFEL. „SCHLOSS MALMÖHUS“.

4401676. ANDERS OLSON. ÖL AUF TAFEL. „SCHLOSS MALMÖHUS“.

Signiert mit „And Olson“.
Bildmaße: 32 x 41 cm.
Rahmenmaße: 43x52 cm.

Platte mit kleinen trockenen Rissen. Weniger Farbknistern. Rahmenverschleiß.

Nein

Signiert mit „And Olson“.
Bildmaße: 32 x 41 cm.
Rahmenmaße: 43x52 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 445