Reproduktionsdruck nach gleichnamigen Gemälde von 1911 (Privatsammlung), Sichtmaße ca. 43,5 x 3 cm, mit Passepartout hinter Glas gerahmt mit eleganter Leiste, Rahmengröße ca. 72 x 52 cm
Marc, Franz (1880 München - 1916 in Braquis, Frankreich / nach).
Blatt leicht wellig.
Blatt leicht wellig.