- MARC, FRANZ. NACH. - "Blaues Pferd II", Farboffsetdruck.

4401640. - MARC, FRANZ. NACH. - "Blaues Pferd II", Farboffsetdruck.

Reproduktionsdruck nach gleichnamigen Gemälde von 1911 (Privatsammlung), Sichtmaße ca. 43,5 x 3 cm, mit Passepartout hinter Glas gerahmt mit eleganter Leiste, Rahmengröße ca. 72 x 52 cm

Marc, Franz (1880 München - 1916 in Braquis, Frankreich / nach).

Blatt leicht wellig.

Nein

Blatt leicht wellig.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 166