NILS LARSON. Gouache, signiert.

4401634. NILS LARSON. Gouache, signiert.

Rahmenmaße ca. 42 x 64 cm.

Gebrauchszustand, nicht geprüft, außerhalb des Rahmens.

Nein

Rahmenmaße ca. 42 x 64 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 243