ARNE FALLBERG. LITHOGRAFIE, signiert und nummeriert 169/200.

4401309. ARNE FALLBERG. LITHOGRAFIE, signiert und nummeriert 169/200.

Bildmaße 40x50 cm
Rahmenmaße 52x61 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Bildmaße 40x50 cm
Rahmenmaße 52x61 cm.

Anzahl Besucher: 239