Eine Reihe von Silberobjekten, 4 Stück, 20. Jahrhundert.

4401266. Eine Reihe von Silberobjekten, 4 Stück, 20. Jahrhundert.

4 Stücke Silbergegenstände, 20. Jahrhundert.

2 Streusel, ziselliertes Blumendekor
Eine markierte 830S, eine markierte Katzenfuß S.
Höhe ca. 10 cm

1 Silberplatte, verzierter Rand, Monogrammgravur.
Markierte Mondschliffkrone 800 WTB.
Durchmesser ca. 10 cm

1 x Halter mit Anhänger, Einlage fehlt, Monogrammgravur, ziseliertes Dekor mit Lorbeerblatt
Höhe ca. 6 cm, Durchmesser ca. 5,5 cm

Gesamtgewicht ca. 158 Gramm.

Weniger Delle am Halter.
Gebrauchsspuren.

Höhe ca. 10 cm

Durchmesser ca. 10 cm

Gesamtgewicht ca. 158 Gramm.

Weniger Delle am Halter.
Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 197