MISCHA ROSIC. Öl auf Holz, lesender Junge auf dem Sofa, signiert.

4401254. MISCHA ROSIC. Öl auf Holz, lesender Junge auf dem Sofa, signiert.

52x72 cm.

Keine Anmerkungen.

52x72 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 294