Ein Lampentisch aus dem 20. Jahrhundert.

4401082. Ein Lampentisch aus dem 20. Jahrhundert.

Mit Eiche furniert.

Durchmesser ca. 70 cm Höhe ca. 58 cm.

Verschleiß und Abnutzung. Kratzer und Flecken. Furnierschäden an den Knochen.

Mit Eiche furniert.

Anzahl Besucher: 316