Henry W. Klein. Kommode für Bramin Møbler, 2. Hälfte 20. Jh.

4400921. Henry W. Klein. Kommode für Bramin Møbler, 2. Hälfte 20. Jh.

Dänemark. Teakholz. Konstruktion auf Sockel, mit zwei Türen.
ca. H 56 x B 124 x T 45.

Gebrauchsspuren.

ca. H 56 x B 124 x T 45.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 177