ERIK CEDERBERG. Öl auf Holz, Blumenstillleben, signiert.

4400917. ERIK CEDERBERG. Öl auf Holz, Blumenstillleben, signiert.

Abmessungen 41x26 cm (53,5x38 cm).

Leichte Gebrauchsspuren am Rahmen.

Künstler/Designer

Erik Cederberg (1897–1984)

Künstler/Designer

Erik Cederberg (1897–1984)

Anzahl Besucher: 412