AXEL SALTO. Lithographie, signiert und nummeriert.

4400792. AXEL SALTO. Lithographie, signiert und nummeriert.

Rahmenmaße ca. 55x69 cm.

Vergilbt, fleckig. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Axel Salto (1889–1961)

Rahmenmaße ca. 55x69 cm.

Künstler/Designer

Axel Salto (1889–1961)

Anzahl Besucher: 284