OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Tafel, signiert und datiert 1979.

4400715. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Tafel, signiert und datiert 1979.

Maße der Bildfläche ca. 60 x 70 cm.

Ungerahmt.

Ungerahmt.

Adresse

Hållsta 1
641 61 Valla
Schweden

Platzierung
Visningsrum 3 - Tavelvägg
Anzahl Besucher: 143