THORE ANDERSSON. „Rasthaus in Andalusien“.

4400496. THORE ANDERSSON. „Rasthaus in Andalusien“.

Farbholzschnitt, signiert und nummeriert 5/100.

37,5 x 49 cm

Maße des Rahmens: 57 x 66 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Vergilbtes Papier.

37,5 x 49 cm

Maße des Rahmens: 57 x 66 cm.

Anzahl Besucher: 351