S. Burchardt-Nielsen. BB Møbelfabrik. Couchtisch. 2. Hälfte 20. Jh.

4400384. S. Burchardt-Nielsen. BB Møbelfabrik. Couchtisch. 2. Hälfte 20. Jh.

Teakholz massiv. Mit Hersteller-Etikett "S. Burchardt Nielsen Møbel bb Fabrik".
ca. H 50 x B 73 x t 54 cm.

Gebrauchsspuren.

ca. H 50 x B 73 x t 54 cm.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 170