FALTTISCH, 19. Jh..

FALTTISCH, 19. Jh..
439995. FALTTISCH, 19. Jh..

Höhe 73,5 cm, Breite 33 cm Bild. Klappen, 33 cm.

Alters - und Gebrauchsspuren, wurmstichig.

439995. FALTTISCH, 19. Jh..

Anzahl Besucher: 460