EVE HAYMAN (CONTEMPORARY). FOXTERRIER.

4399768. EVE HAYMAN (CONTEMPORARY). FOXTERRIER.

Pastell, signiert und datiert 1976, 28 x 34cm (Bild), 40 x 46cm (Rahmen).

Gut.

Nein

Gut.

Nein

Anzahl Besucher: 219